Протокол доставки Loudplay |
Фонд ВРМ, использующий протокол доставки Loudplay, должен использовать шаблон ВРМ поставщика ресурсов «Физическая рабочая станция». В шаблоне ВРМ должен быть указан IP-адрес ВМ, на которой установлен сервер Loudplay. |
После включения экспериментального параметра в графическом интерфейсе управления перейти в «Компоненты - Протоколы доставки», а затем нажать на экранную кнопку [Новый] и выбрать из выпадающего списка «Loudplay (напрямую, эксперим.)».
Для добавления протокола доставки администратору Termidesk необходимо заполнить данные, перечисленные в столбце «Параметр» следующей таблицы.
|
Подключение через компонент «Шлюз» по протоколу LoudplayРабота с протоколом Loudplay поддерживается только при прямом подключении, для добавления протокола нужно обратиться к подразделу Прямое подключение по протоколу Loudplay. |