Назначение компонента «Клиент»Компонент «Клиент» (далее - Клиент) реализован в виде устанавливаемого пакета ( |
Клиент устанавливается на пользовательскую рабочую станцию, с которой будет производиться подключение к РМ.
В Termidesk предусмотрены следующие модели доставки:
Для отображения экрана РМ на пользовательской рабочей станции должна быть установлена программа доставки для соответствующего протокола:
|
Работа с РМ через веб-браузер накладывает следующие ограничения:
Требования к аппаратному и программному обеспечениюДля установки Клиента минимальные аппаратные требования пользовательской рабочей станции должны соответствовать следующим: |
Для установки Клиента требования к программному обеспечению (ПО) должны соответствовать следующим:
Список поддерживаемых ОС:
Требования к уровню подготовки персоналаЭксплуатация Клиента осуществляется субъектом доступа с ролью «Пользователь». |
Субъект доступа должен иметь опыт работы с персональным компьютером на базе ОС GNU/Linux или Microsoft Windows на уровне пользователя и уверенно осуществлять базовые операции в этих ОС.